Дорогое кольцо не от мужа: известная актриса рассказала о подарках от любимых

Звезда разоткровенничалась ко Дню всех влюбленных.
 

Дорогое кольцо не от мужа: известная актриса рассказала о подарках от любимых

Актриса и телеведущая Ольга Спиркина выходила замуж несколько раз, и хоть ни один брак не сохранился, звезде есть что о них вспомнить. Портал PopCornNews поинтересовался у знаменитости, какой подарок от мужчин запомнился больше всего, и оказалось, что ей сложно сделать выбор, потому что дарили многое.

«Я, наверное, счастливая женщина. Правда. Когда так долго живешь и у тебя такое количество браков, так сразу вспоминаешь много подарков. Это и машины, и бриллиантовые кольца, и поездки на необычный отдых. Это и очень милые вещи для дома, которые я люблю. Вот мечтала я получить авторскую лампу, которую случайно в салоне мужу показала. И вдруг думаешь: “Господи, это же было на выставке! Как же он ее нашел?” И тебе дарят эту вещь», — поделилась звезда.

Хоть Ольга Спиркина и не смогла выделить конкретный презент от мужчины, она все же вспомнила об одном из самых любимых подарков, хотя получила его не от ухажера.

«Один из самых дорогих подарков мне сделала дочь, когда она создала свое первое ювелирное украшение — кольцо», — рассказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Анна Кочеткова