Winter is coming: 7 актуальных пуховиков, которые не дадут замерзнуть

До наступления холодов остались считаные недели.

Winter is coming: 7 актуальных пуховиков, которые не дадут замерзнуть

Пуховик — один из самых удобных, бюджетных и теплых вариантов одежды на зиму. До наступления морозов остались считаные недели, поэтому портал PopCornNews показывает 7 видов трендовых пуховиков, которые точно согреют вас в зимние дни.

Пуховик-кокон — модель, которая остается актуальной уже второй сезон подряд. В них нередко появляются звезды разной величины. Не гнушаются коконами Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Ирина Шейк и многие другие. Главное преимущество таких моделей — их универсальность. Oversize-коконы — отдельный вид блаженства.

Причем пуховики-коконы могут быть как на молнии, так на молнии и кнопках. Второй вариант, конечно, еще теплее.

Модным может быть вариант кокона со специальной непродуваемой горловиной из болоньевой ткани. Мороз не пройдет!

Как насчет удлиненных пуховиков? Подобный вид верхней одежды — беспроигрышный вариант. В этом сезоне актуальны лаковые модели, но приветствуется и классическая матовая ткань. Они могут быть как с поясом, так и свободного кроя. Универсальные варианты цветов — серые, черные и коричневые.

Спортивные пуховики сегодня тоже тренд. Если раньше они имели исключительно практическое применение, то теперь их активно вплетают в лаконичный и сдержанный классический гардероб. Сочетание несочетаемого — что может быть лучше? В условиях стремления к равноправию женщинам вполне допустимо примерять и «мужские» модели — они создадут особое чувство уюта за счет объемов.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова