Warner Bros раскритиковали за поздравление для Эмбер Херд из «Аквамена»

Многим такой жест в адрес актрисы показался аморальным.

 

Warner Bros раскритиковали за поздравление для Эмбер Херд из «Аквамена»

С тех пор как Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись в 2017 году, они оказались участниками изматывающей и не знающей конца судебной битвы, которая становится все более грязной. Звезды обвиняют друг друга в жестоком обращении, но в последнее время все больше доводов в пользу того, что зачинщицей конфликта была именно Херд, которая унижала и избивала своего экс-супруга. Несмотря на это, на официальной странице фильма «Аквамен» в Twitter появился пост, в котором Warner Bros. поздравляет Херд с днем рождения:

С днем рождения, Эмбер Херд! Отметим этот фантастический день.

Напомним, в блокбастере DC актриса исполнила одну из главных ролей, сыграв морскую королеву Меру.

Такой ход со стороны Warner Bros. — или по крайней мере со стороны того, кто ведет от лица студии аккаунт «Аквамена», — вызвал бурю негодования со стороны рядовых пользователей, которые сочувствуют Деппу и на дух не переносят Херд.

«Эмбер Херд оскорбляла Джонни Деппа в присутствии его детей: "Мы видели, как в приступе агрессии Эмбер бросалась на Джонни, царапая, толкая и нанося ему удары"»

«Эта женщина не раз признавала, что она жестоко обращалась со своим мужем, суд признал ее виновной, но нет, давайте будем делать посты в ее честь, ведь она такая симпатичная и нравится мужчинам. Женщинам никогда не приходится нести ответственность за свои действия, когда они признаются абьюзерами»

«Эмбер Херд место в тюрьме. Люди хотят увидеть ее в оранжевой униформе. Не могу этого дождаться»

«Значит, вы поддерживаете эту особу, которая практикует домашнее насилие?»

По такой реакции со стороны пользователей очевидно, что в глазах большинства Херд полностью себя дискредитировала. Стоит ли говорить, что масса фанатов «Аквамена» не хотят ее возвращения в предстоящем сиквеле.