Warner Bros не принимает всерьез петиции с требованием уволить Эмбер Херд

Сама актриса придерживается аналогичной позиции.

Warner Bros не принимает всерьез петиции с требованием уволить Эмбер Херд

Скандальные экс-супруги Джонни Депп и Эмбер Херд снова в центре внимания. Но если карьере Деппа шумиха не идет на пользу, то на дела Херд она влияет мало. Студия Warner Bros. не спешит разрывать деловые отношения с актрисой, несмотря на многочисленные призывы в Сети и петиции с миллионом подписей.

Компания Warner Bros. не собирается увольнять актрису, которая играет роль Меры в расширенной вселенной DC, потому что не воспринимает всерьез выступления в Сети против нее, сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на инсайдеров. Даже петиция с требованием убрать Херд из франшизы, которую подписало более миллиона человек, не является для кинокомпании аргументом.

«Они [Warner Bros.] рассматривают это так же, как бойкот фильма «Капитан Марвел» от Marvel Studios, который оказался неэффективным, поскольку фильм в итоге принес Disney более миллиарда долларов. Они считают, что шумиха искусственно раздута и, скорее всего, имеет политические мотивы», — говорится в заявлении инсайдера.

Что касается самой Херд, в недавнем интервью она также заявила, что не беспокоится о волне негатива в свою сторону, так как считает это «проплаченными слухами и петициями». Эмбер поведала, что отправляется на съемки сиквела «Аквамена» в следующем году, а в Warner Bros. даже рассматривают возможность сольного фильма про ее героиню.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева