«Взяли и изуродовали»: Ивлеева попала под шквал нелестных комментариев

Не исключено, что свинью подложили помощники.

«Взяли и изуродовали»: Ивлеева попала под шквал нелестных комментариев

Интернет-звезде Анастасие Ивлеевой не впервой эпатировать публику неординарными образами, однако на этот раз эксцентричная блогер явно перегнула палку. Несуразный наряд вызвал у поклонников эмоции, граничащие с отвращением.

Известная телеведущая прибыла на крупный фестиваль VK Fest в Москве и сразила наповал любопытных зрителей. Ивлеева щеголяла в откровенном топе черного цвета и длинной джинсовой юбке с пряжками. На голову незадачливая красотка примерила кудрявый парик с фиолетовыми прядями, а ее лицо украшал вызывающий макияж с яркими стрелками.

Относительно обуви найти приличные слова практически невозможно. Модные нынче сапожки с разрезом отнюдь не подходили к жаркой июльской погоде. Поклонники бывшей супруги Элджея посчитали, что подобный внешний вид — это следствие затаенной обиды стилистов на блогера.

Фото «Настя Ивлеева» / Телеграм

«Насолила стилистам и они решили отомстить», «Настя, ты переборщила. Все кажется грязным и неопрятным», «Кто этот ужас придумал? Взяли и изуродовали симпатичную девушку», — пишут обескураженные поклонники в комментариях Телеграм-канала.

К слову, на этом шоу произошло непредвиденное событие. К губам отдыхающей на празднике Ивлеевой прильнул известный на всю страну натуральный блондин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко