«Взрослой модели всего 11»: Вера Брежнева удивила поклонников фото младшей дочери

Знаменитость воспитывает двух дочерей.

«Взрослой модели всего 11»: Вера Брежнева удивила поклонников фото младшей дочери

Певица и актриса Вера Брежнева поделилась в своем Instagram-аккаунте черно-белыми снимками своей младшей наследницы Сары, которые были сделаны специально для российской версии журнала Elle фотографом Стефаном Лисовским. На фотографиях 11-летняя Сара позирует в студии в белой майке и белой шубе в пол. Она пристально смотрит в камеру, ее волосы распущены и небрежно струятся по плечам наследницы.

«Как быстро растут дети... Моя младшая доченька», — подписала снимок певица.

Поклонники пришли в восторг от фотосессии. В комментариях они расхваливают красоту Сары, осыпают ее комплиментами и пророчат девочке модельную карьеру. Другие с удивлением отмечают, как взросло выглядит младшая дочь Брежневой.

«Даже не верится, что этой, кажется, взрослой модели всего 11 лет, такая взрослая уже! Вера, у вас получаются дочери такими красивыми и особенными — на подиум только и на обложки журналов», — считают поклонники.

Другие фанаты удивились тому, насколько дочери Брежневой похожи на знаменитую мать, но не похожи между собой.

Снимки Сары являются частью большого фотопроекта, в котором Брежнева снялась вместе с наследницами. Певица уже поделилась несколькими снимками, на которых можно увидеть еще и старшую дочь певицы Соню.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин