«Взрослая баба, а как девочка»: 50-летняя Эвелина Бледанс показала БДСМ-видео

Иногда Эвелина Бледанс может по-настоящему шокировать своих поклонников. На днях актриса поделилась видео, на которых в откровенном наряде спрашивает у подписчиков, кого она отшлепает своим хлыстом.

«Взрослая баба, а как девочка»: 50-летняя Эвелина Бледанс показала БДСМ-видео

Провокационный пост Бледанс опубликовала в своем Instagram. На видео актриса в латексном костюме сидит в гримерке и держит в руках настоящий хлыст. БДСМ-тематика считывалась довольно легко, но вот поняли ее далеко не все. Вызывающая поза Эвелины, вопросы о том, для кого предназначаются ее необычные атрибуты, — все это смутило фанатов актрисы, которые считают, что 50-летнюю Бледанс не красит такой образ.

В комментариях некоторые подписчики открыто высказали свое недовольство. «Да, вы актриса, но каждому возрасту свои роли», «Взрослая баба, а ведет себя как девочка-дурочка», «Так надоела своими выкрутасами», — такие эмоции вызвала провокационная публикация Эвелины.

Возможно, поклонники просто не посмотрели следующие видео, на которых актриса объяснила, что это была всего лишь сцена из спектакля. Бледанс играет девушку по имени Эва, и в БДСМ-наряд она облачилась исключительно ради театра.

Все три спектакля «Любовь по-итальянски» в Беларуси sold out — никого не зову,

— поделилась своими успехами Эвелина.

Фанаты, которые восхищаются актерским талантом Бледанс, написали множество восторженных комментариев. Они отметили, что Эвелина великолепно выглядит, поинтересовались, насколько трудно было вживаться в роль, и пришли в восторг от ее необычного образа.