«Взрослая тетя, а как подросток»: Регина Тодоренко удивила новым цветом волос

Ведущая «Орла и решки» похвасталась свежим имиджем.

«Взрослая тетя, а как подросток»: Регина Тодоренко удивила новым цветом волос

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко решила побыть непредсказуемой и сменила цвет волос. Она не просто осветлила несколько прядей или превратилась в брюнетку, а полностью изменила образ. На своей странице в Instagram Регина опубликовала короткий ролик, сделанный после посещения стилиста.

В кадре Тодоренко задорно трясет волосами, завитыми в крупные локоны. Ее прическа кажется объемной благодаря приподнятым у корней волосам. Но главное, теледива окрасила локоны, да не в один цвет. Стилисты применили технику шатуш: у корней волосы Регины стали заметно более темными, зато кончики полностью осветлили и затонировали в ярко-розовый цвет.

«Я тоже не ожидала. По вчерашнему опросу в сторис я поняла, что слишком стабильна, ведь 50% опрошенных ответили, что мой максимум — это натуральный цвет волос. Как вам Регина Петровна?» — написала звезда под видео.

Подписчиков удивила такая неожиданная смена имиджа. Они не сразу оценили новый образ телеведущей и остались в недоумении, почему девушка выбрала именно такой оттенок. Но многим понравился новый, более дерзкий образ Регины.

«Никогда не видела, чтобы взрослая тётя красила волосы в розовый цвет, как какой-то подросток», «Очень стильно», «Шикарный цвет», «Цвет — просто бомба, вам очень идет», «Нет, будь натуральной», «Отлично получилось», — поделились разными впечатлениями поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова