Взломали русские хакеры: Шон Пенн отреагировал на свое вирусное фото

Актер пошутил насчет недавнего появления в эфире в растрепанном виде.

Взломали русские хакеры: Шон Пенн отреагировал на свое вирусное фото

Шон Пенн знает, как привлечь внимание людей к важным темам. На днях 60-летний актер стал героем новых мемов про 2020 год, появившись в эфире шоу Morning Joe в смешном виде.

Пенн вышел на связь сразу после пробуждения с «помятым» лицом и растрепанной шевелюрой. В таком виде Шон вел разговор о своей благотворительной организации CORE, которая предоставляет бесплатные тесты на коронавирус в Лос-Анджелесе и других частях Америки.

Скриншоты с заспанным Шоном моментально завирусились в Сети, пользователи назвали актера «лицом 2020 года» и оставили много шуток насчет его забавного неряшливого вида. Особенно рассмешила зрителей прическа Пенна.

Недавно актер прокомментировал бурную реакцию пользователей на его появление в эфире и заодно воспользовался ажиотажем, чтобы привлечь больше средств для своей некоммерческой организации.

«Если вам кажется, что мои волосы сошли с ума в эфире Morning Joe, когда их взломали русские (предположительно), вы должны увидеть, что происходит с моими волосами, когда люди жертвуют деньги организации CORE. На это стоит посмотреть, правда», — пошутил Шон в публикации в Twitter и оставил ссылку для пожертвований.

В комментариях подписчики Шона восхитились его чувством юмора и активной благотворительной деятельностью: «Ты просто восхитителен! И в 60 лет у тебя все еще крутая шевелюра!», «Ты был великолепен в этом интервью», «Спасибо тебе, Шон. Мы любим тебя и твои волосы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова