«Взяла декретный отпуск»: Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев ждут ребенка

Об интересном положении актрисы стало известно в рамках программы, которую она ведет.

«Взяла декретный отпуск»: Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев ждут ребенка

Знаменательное событие ждет Татьяну Арнтгольц и Марка Богатырева в новом 2021 году. Популярные актеры готовятся стать родителями. Для Марка это будет первый ребенок, а для Татьяны — второй.

О беременности Арнтгольц рассказал соведущий актрисы по программе «Жди меня» на канале НТВ Александр Лазарев-младший. Он отметил, что теперь вынужден вести проект в одиночестве.

«Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь: новости хорошие. Я бы даже сказал: по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», — пояснил Лазарев-младший в новом выпуске программы.

Что касается будущих родителей, то они эту новость решили не комментировать. Впрочем, пара ведет закрытый образ жизни. Так, актеры долгое время скрывали новость о своей свадьбе. Татьяна и Марк зарегистрировали свои отношения в Москве, в кругу самых близких. Церемония была очень скромной.

Молодые люди познакомились в 2017 году во время съемок телесериала «Наживка для ангела». Правда, пара рассказала о своих отношениях лишь спустя год, осенью 2018-го. Марк опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию незнакомки в черных очках. Подписчики сразу же узнали в девушке Татьяну.

Стоит отметить, что для Арнтгольц этот союз стал вторым. Ранее она была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого родила дочь Марию. Богатырев о своей личной жизни рассказывать не любит. Известно, что до Татьяны он встречался с девушкой по имени Надежда и даже планировал свадьбу с ней.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян