Вжился в роль: актер из «Ходячих мертвецов» покусал свою поклонницу

Повреждения были настолько опасными, что его отправили в тюрьму.

Вжился в роль: актер из «Ходячих мертвецов» покусал свою поклонницу

В США будут судить актера из сериала «Ходячие мертвецы» за то, что он буквально слишком сильно «вжился в роль». Перед судом предстанет 52-летний Майкл Манди, он играл зомби, а затем покусал свою поклонницу.

Его жертвой стала 41-летняя жительница Великобритании Беверли Джонсон. Она была знакома с Майклом около восьми лет. Пара поддерживала общение на расстоянии.

В 2018 году Манди предложил Джонсон встречаться. Кроме того, артист собирался помочь ей с трудоустройством в индустрию кино, о чем она мечтала с самого детства.

«Я влюбилась в него. Сначала он был очень обаятельным и обещал помочь мне попасть в кино. Но он становился все более и более жестоким», — рассказала пострадавшая в интервью.

Свое настоящее лицо Майкл показал, когда понял, что добился полного расположения девушки. Он начал ее бить, а она заявила в полицию, но Майклу дали лишь краткосрочный арест за бытовое насилие. Затем он пришел мстить.

«Он ударил меня по лицу, потом укусил обе руки, затем укусил спину, пнул меня ногой и выбросил из комнаты», — рассказала Беверли журналистам The Sun.

По решению суда актеру было запрещено приближаться к бывшей возлюбленной, но теперь его ждет отправка в тюрьму на более длительный срок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин