«Взгляд хищницы»: Яна Кошкина в пикантном мини восхитила поклонников

Артистка пококетничала на камеру, снявшись в новом фотосете.

«Взгляд хищницы»: Яна Кошкина в пикантном мини восхитила поклонников

30-летняя актриса Яна Кошкина решила «обогреть» своих поклонников, поделившись с ними «жаркими» снимками. Звезда «Домашнего ареста» совсем недавно тешила себя солнечными лучами в турецком бассейне, а теперь упорствует над фотосетами в осенних реалиях столицы. Накануне она выложила откровенную «карусельку» в личном Instagram-аккаунте.

«Похолодало, однако. Пусть эти фото вас немного согреют», — прокомментировала публикацию артистка.

Кадры действительно получились «горячими». На первом снимке обладательница пятого размера груди запечатлена в соблазнительном мини-платье голубоватого оттенка, которое она дополнила поясом со шнуровкой. К этому наряду актриса выбрала массивные ботинки, а завершила аутфит прической с игривыми локонами и чувственным макияжем. Позируя перед камерой, она расположилась на большом сундуке. Сидя на нем, Яна согнула ногу в колене, в этот момент крохотный подол почти перестал прикрывать пикантные части ее тела.

«Согрелся!» — отмечали фолловеры мгновенный эффект от «пламенного» фотосета.

«Дикая львица», — писали фанаты.

«Взгляд хищницы», — соглашались другие.

Кстати, второй кадр опубликованной «карусельки» получился достаточно лиричным. Кошкина опустила глаза, поставила локоть на колено, а ладонь поднесла к лицу, что сделало позу несколько задумчивой и мечтательной.

Источник фото: Legion-Media