Взболтать, но не смешивать: пьяный Дэниел Крэйг трогательно попрощался с ролью Джеймса Бонда

На днях на юге Италии завершились съемки юбилейного 25-го эпизода «бондианы» ― «Нет времени умирать». По этому случаю продюсеры закатили грандиозную вечеринку, на которой Дэниел Крэйг позволил себе расслабиться и откровенно рассказал, что думает о своих коллегах и съемках в шпионской франшизе. 

Взболтать, но не смешивать: пьяный Дэниел Крэйг трогательно попрощался с ролью Джеймса Бонда

Я очень пьян, поэтому буду краток. Это был самый лучший, самый потрясающий опыт в жизни. Вы все проделали удивительную работу, я невероятно горжусь тем, что работал с каждым из вас. Спасибо за этот вечер, спасибо Барбаре Брокколи [продюсер франшизы]. Слава Богу, мы это сделали!

― заявил актер.

Позитивный настрой Крэйга особенно удивляет, зная, сколько проблем возникло во время съемок остросюжетного боевика. Работу над картиной не раз откладывали, сначала из-за ухода режиссера ― Дэни Бойл покинул проект из-за творческих разногласий, его место занял Кэри Фукунага, вследствие чего пришлось полностью переписывать готовый сценарий. А затем и Дэниел Крэйг получил серьезную травму лодыжки и выпал на несколько недель из рабочего процесса. Видимо, неподдельная радость актера объясняется тем, что он действительно очень рад распрощаться с агентом 007, которого играл в пяти фильмах серии.

С Кэри Фукунага и Леа Сейду

Напомним, что в российский прокат блокбастер «Нет времени умирать» выйдет 9 апреля 2020 года.

Источник фото: Legion-Media