«Взаимное насилие»: бывший психолог Эмбер Херд и Джонни Деппа поделилась шокирующими подробностями

История скандально известной пары оказалась очень непростой.

 

«Взаимное насилие»: бывший психолог Эмбер Херд и Джонни Деппа поделилась шокирующими подробностями

В Фэрфаксе, штате Вирджиния, прошло очередное судебное заседание по делу Эмбер Херд и Джонни Деппа. Актер подал на бывшую жену иск о клеве, а та в свою очередь обвинила его в изнасиловании. Однако во время допроса свидетелей всплыли очередные шокирующие подробности о жизни пары.

На заседании присутствовала бывший психолог актеров Лорел Андерсон. Она утверждала, что Эмбер Херд все время пыталась выставить себя жертвой, не являясь при этом таковой. По ее словам, актриса никогда не давала своему мужу вставить слово, все время заставляла его замолчать, из-за чего совместные сеансы психотерапии не были плодотворными.

Андерсон отметила, что Херд не могла спокойно относиться к замечаниям, которые ей делал Депп. Из-за этого она выходила из себя и часто становилась инициатором ссор.

«Она тут же начинала скандал. Ей хотелось драки, ссоры, он ничего не мог поделать. Я называю такое поведение взаимным насилием. Разумеется, со стороны Джонни я имею в виду его мучения и желание уйти от реальности», — приводит слова психолога Independent.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова