Вызывают восхищение: топ-5 самых горячих испанских актеров

Представительницы слабого пола оценят подборку. 

Вызывают восхищение: топ-5 самых горячих испанских актеров

Солнечную Испанию по праву считают «кузницей» актерских талантов. В особенности среди представителей киноиндустрии выделяются нижеперечисленные знаменитости.

В первую очередь на ум приходит красавец Мигель Сильвестре. Артист востребован не только в родной стране, но и за ее пределами. В период с 2015 по 2018 год Сильвестре принял в участие в проекте от Netflix под названием «Восьмое чувство».

Мигель Сильвестре

Не обойдется без внимания и очаровательный Марио Касас, знаменитый по фильму «Три метра над уровнем неба». Также актер снимался в проекте своего соотечественника Антонио Бандераса, сюжет которого строится вокруг трагедии чилийских шахтеров.

Марио Касас

Следующим в списке значится Хорди Молья. Его называют «испанским Томом Крузом», и это неспроста: помимо съемок в кино, артист увлекается сценарным мастерством и рисованием. Увидеть работу Мольи можно в фантастическом триллере «Риддик».

Хорди Молья

Грех не вспомнить и о звезде «Людей Икс: Первый класс» Алексе Гонсалесе. Правда, больший интерес вызывает его личная жизнь, нежели актерское мастерство. Ему приписывали романы с сестрой Пенелопы Крус и другими знаменитостями, сообщает Marie Claire.

Алекс Гонсалес

Завершает этот топ молодой Хайме Лоренте, запомнившийся зрителю по сериалу «Бумажный дом». Также испанец появился в нашумевшей «Элите», после чего обрел головокружительную популярность.

Хайме Лоренте

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко