«Вызывайте экзорциста»: Мирослава Карпович удивила подписчиков гибкостью

Актриса забавно пошутила над своей же фотографией.

«Вызывайте экзорциста»: Мирослава Карпович удивила подписчиков гибкостью

На днях Мирослава Карпович опубликовала в личном микроблоге свежий снимок, на котором показала возможности своего тела. Она позировала у окна, приняв довольно сложную позу. Одной ногой актриса уперлась в стену, при этом сделав широкий выпад, а второй — твердо стояла на подоконнике. Она откинулась назад, опустив одну руку вдоль тела, а вторую — вытянув вперед. Звезда «Папиных дочек» распустила волосы, надела полупрозрачное белое платье с красными вставками в районе груди и осталась без обуви. Автором фото выступила фотограф Таня Воронцова.

В подписи к снимку Карпович решила пошутить. «Вы не танцуете скосиглаз? Увы, я все ещё танцую и обязательно добавляю кекуоковый вывих или стиль озноб», — отметила Мирослава.

Поклонники не ожидали увидеть такую гибкость в исполнении знаменитости. Некоторые решили поиронизировать, заявив, что актрисе самое время вызывать экзорцистов. «Вызывайте экзорциста», «Это просто неповторимо», «А если серьезно: вот это растяжка! Огонь огненный», «Широко шагает», «Лёгкая, воздушная, парящая», «Вот это гибкость! Какая пластика», — написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, что недавно Мирославе Карпович приписывали роман с Павлом Прилучным. Звезды вместе отправились отдыхать, актер даже познакомил Мирославу со своими детьми. Однако позже появились слухи о том, что звездная пара все же рассталась. Но сами актеры не дают никаких подтверждений этому. Они стараются не афишировать личную жизнь в социальных сетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова