«Вызывает уважение»: блогер оценил поведение Дженнифер Лопес в ресторане

Звезда TikTok составил рейтинг знаменитостей, исходя из их публичного поведения.

«Вызывает уважение»: блогер оценил поведение Дженнифер Лопес в ресторане

Пользователь социальной сети TikTok Крис Шретценмайер с ником stretchandmayo опубликовал на свой странице рейтинг звезд, с которыми ему приходилось сталкиваться в Лос-Анджелесе. На первое место блогер поставил Дженнифер Лопес.

Шретценмайер столкнулся с латиноамериканской певицей в ресторане после музыкальной премии American Music Awards. Блогер высоко оценил поведение Лопес, поставив ей наивысшую оценку: 12 из 10 баллов.

«Я сидел около неё, она заказала себе большой ужин. А ещё Дженнифер была одета в спортивный костюм, и честно говоря, она отдаёт приоритет комфорту, а не стилю. И это вызывает уважение. Я ставлю ей 12 из 10 баллов», — рассказывает звезда TikTok.

Также в его список попала актриса Кэтрин Хан, прославившаяся недавно благодаря сериалу «ВандаВижн», и певица Ариана Гранде. Их блогер тоже оценил высоко, поставив 10 и 8 баллов.

Ниже всех в его рейтинге оказались представительницы семейства Кардашьян-Дженнер — Кендал и Кайли. По его словам, они заказали пиццу в ресторане Pizza Station, сфотографировались с ней, а после просто выкинули в мусорку, не притронувшись к еде. Шретценмайер осудил поведение знаменитостей, поставив им всего лишь 4 балла из 10.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин