«Вывезли ее из страны»: Заворотнюк возвращается на родину из США

Журналисты уверены, что актриса не проходила лечение в России.

Весной этого года после длительной тишины о состоянии Анастасии Заворотнюк стали появляться новости одна за другой. Стало известно, что актриса лечится в московской клинике. Сначала ее низкий иммунитет не давал врачам возможности вернуться к терапии, но затем ее состояние улучшилось, и звезда «Моей прекрасной няни» вернулась в загородный дом в Крекшино.

Журналисты «Экспресс-газеты» обратили внимание на неожиданную фразу от Наташи Королевой, которая надеется на скорую встречу с подругой. А ведь Королева — соседка Заворотнюк по поселку, живет всего через пару домов. В СМИ уверены, что у певицы просто не было возможности навестить Анастасию, так как в Крекшино она не появлялась.

«Экспресс-газета» выяснила, что загородный дом пустует. Свет в его окнах никогда не горит, а на территории можно заметить только приходящих садовника и управляющего. Этот факт подтвердили и соседи. А недавно папарацци углядели, как в дом приехали родные Заворотнюк, и там закипела уборка. Скорее всего, семья готовится к возвращению Анастасии домой.

Журналисты пришли к выводу, что сейчас актриса проходит лечение в США, куда даже на карантине неоднократно летал ее супруг — фигурист Петр Чернышев. Он имеет американское гражданство, так что мог лечить супругу в Штатах благодаря хорошей страховке.