«Вытаскивает любые проекты»: на «Пиратах Карибского моря» без Деппа рано ставить крест

Еще не все потеряно. 

«Вытаскивает любые проекты»: на «Пиратах Карибского моря» без Деппа рано ставить крест

Будущее франшизы «Пираты Карибского моря» все больше волнует фанатов. Джонни Депп больше не появится в роли Джека Воробья. А недавно выяснилось, что Марго Робби, которая сотрудничала с создателями проекта, не будет в новом фильме.

Кинокритик Оксана Агапова прокомментировала новость о том, что проект «Пираты Карибского моря» с Марго Робби не состоится. По ее мнению, для звезды этот фильм был важен, ведь она — не только актриса, но и продюсер.

Также эксперт поразмышляла о дальнейшей судьбе франшизы, которая лишилась своей главной звезды — Джонни Деппа. Оксана Агапова отметила, что на новых фильмах рано ставить крест, ведь когда снималась первая часть «Пиратов Карибского моря», в ее успех никто не верил.

«Продюсировали их с ощущением, что это будет просто еще один фантастический фильм, ничего выдающегося. В итоге у нас с вами сложилась одна из самых ярких франшизных историй, которая приносила очень много денег и приносит по сей день, и поэтому говорить заранее о том, что без Джонни Деппа эта история провалится, это, наверное, слишком самонадеянно.

Здесь скорее вся надежда на человека, который этим занимается. Это выдающийся культовый продюсер Джерри Брукхаймер, который вытаскивает абсолютно любые проекты. Человек, у которого есть невероятное чутье по поводу запросов и аудитории, по выгодному промоушену фильма. Поэтому мне кажется, что к фильмам все равно будет интерес», — поделилась своим мнением критик с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Автор: Анна Скворцова  Анна Десятникова