Выступает с двойником Жукова: как живет Алексей Потехин из «Руки вверх!» (фото)

Музыкант не бросил сцену.

Выступает с двойником Жукова: как живет Алексей Потехин из «Руки вверх!» (фото)

Популярная группа «Руки вверх!» прекратила свое существование в первозданном виде в 2006 году. Каждый из создателей пошел своим путем.

Но если Сергей Жуков не пропал с экранов, продолжил создавать новые песни, активно гастролировать, принимать участие в шоу и начал вести бизнес, то Алексей Потехин буквально залег на дно.

Артист по-прежнему дает концерты, но теперь только на небольших площадках. В напарники он себе взял вокалиста, который очень похож на Сергея Жукова не только внешне, но и в манере исполнения. На афишах музыкантов написано «Поднимаем Руки Вверх». Они исполняют многие известные хиты бывшей группы.

Сергей Жуков не возражает: он не собирается судиться с бывшим товарищем и не запрещает ему зарабатывать на громких хитах, ведь Алексею Потехину нужно содержать любимую супругу и двоих маленьких дочерей.

«Мы ж не запрещаем тебе писать — Алексей Потехин из группы “Руки вверх”, пожалуйста. А там написано маленькими буквами “поднимайте” и огромными “Руки вверх”. Я сказал: "Ну и ладно". Он по-прежнему выступает», — рассказал Жуков в интервью каналу Super.

Скриншот "Алексей Потехин" / Соцсети

Источник фото: Legion-Media, Соцсети

Автор: Сергей Водяницкий