«Выставляет меня мошенницей»: бывшая жена Гогунского намерена подать в суд за клевету

Ирину Маирко оскорбило недавнее интервью ее бывшего супруга.

«Выставляет меня мошенницей»: бывшая жена Гогунского намерена подать в суд за клевету

Экс-жена звезды «Универа» Виталия Гогунского Ирина Маирко резко прокомментировала его недавние высказывания в свой адрес. Напомним, в интервью на шоу «Алена, блин!» актер фактически обвинил бывшую возлюбленную в том, что она лишает их общую дочь Милану детства, сделав ее популярным блогером на YouTube-канале. По мнению Гогунского, Маирко преследует корыстные цели: известность дочери позволяет ей не нуждаться в средствах и вести тот образ жизни, к которому она привыкла.

Ирина не осталась в долгу и ответила артисту через соцсети. Она пригрозила ему судом и заявила, что ее юристы уже подготовили иск о защите чести и достоинства.

«Товарищ Гогунский выставляет меня мошенницей, которая живет за счет доходов ребенка. Я развиваю карьеру дочери, вкладываю немаленькие деньги, чем я занимаюсь и буду заниматься», — отметила Маирко.

Ирина добавила, что на днях получила претензию от адвокатов Гогунского, в которой актер заявил о правах на прибыль Миланы. Таким образом Виталий требует засчитать эти доходы в счет его алиментов. Маирко подчеркнула, что экс-супруга «разбила зависть и жадность к деньгам», из-за чего он не может порадоваться успехам дочери.

При этом Ирина пояснила, что сейчас ее полностью обеспечивает гражданский муж, который также вкладывается в образование Миланы. Слухи же о многомиллионных доходах девочки преувеличены. Так, Маирко до сих пор не «отбила» деньги за один из сольных концертов дочери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина