Выставила за дверь в одно мгновение: Бабкина распрощалась еще с одним молодым фаворитом

Есть две версии случившегося.

Выставила за дверь в одно мгновение: Бабкина распрощалась еще с одним молодым фаворитом

Молодой помощник Надежды Бабкиной последовал вслед за Евгением Гором. Народница поставила крест на всяких отношениях с Сергеем Рябовым, уволив его из театра. Близкое окружение певицы рассказало, что произошло.

По мнению знакомых артистки, причина разрыва заключается в том, что чувства между влюбленными остыли. Но они никогда не подтверждали свой роман, называя друг друга хорошими друзьями.

Однако совсем недавно СМИ стало известно про роскошный подарок, который звезда сделала помощнику. Она купила ему квартиру за 47 миллионов рублей и оплатила в ней ремонт. Назвать такой жест дружеским вряд ли получится.

Вторая версия более прозаичная. Мужчина захотел увеличить доходы, но столкнулся с непониманием со стороны своей начальницы. К слову, в театре он получал 500 тысяч рублей в месяц.

«Говорят, он сам хотел занять место исполнительного директора — тот заведует всеми финансами. Однако исполнительного директора Бабкина не стала увольнять. Рябов снова написал заявление об увольнении, и на этот раз артистка его подписала», — цитирует слова инсайдера «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгения Башинская