Зато всех критиковала: вскрылось, как на самом деле поет Долина (видео)

Фанатов поразило выступление артистки. 

Зато всех критиковала: вскрылось, как на самом деле поет Долина (видео)

Уже несколько лет певица Лариса Долина учит студентов пению в институте культуры. Также она частенько критикует молодых исполнителей. Чего только стоит скандал с блогером Валей Карнавал. Пользователи Сети за такое высокомерие артистку неоднократно ругали.

Однако у звезды, кажется, есть полное право на такие выходки. Недавно она выступала на YouTube-канале «Авторадио» и спела без фонограммы. При этом артистка исполнила довольно сложную композицию. Видео собрало почти четыре миллиона просмотров и множество восторженных комментариев. Фанаты считают, что она может себе позволить быть даже «чересчур высокомерной».

В разговоре с PopCornNews музыкальный критик Павел Рудченко рассказал, пользовалась ли Долина фонограммой и обработкой голоса.

«За этим она не была замечена. Но в 2000-е кто только не пел под фонограмму. Сами редакторы даже могли ставить условие, чтобы пели только с ее применением. Это было, было у всех. Но благодаря тому, что Долина талантливый вокалист, она не особо нуждается в обработке», — считает продюсер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова  Ольга Тарантина