Высока вероятность, что в «Ривердейле» появятся персонажи из «Сабрины» и «Кэти Кин»

Продюсер шоу уверяет, что условия для камео сложились идеальные.

Высока вероятность, что в «Ривердейле» появятся персонажи из «Сабрины» и «Кэти Кин»

Сериал The CW «Ривердейл» сейчас осваивает неизведанную территорию, ведь сюжет разворачивается через семь лет после основных событий. И хоть это повествовательное решение вызвало определенную шумиху, оно также принесло и новые возможности — например, в шоу вполне могут появиться герои «Леденящих душу приключений Сабрины» или «Кэти Кин», действие которых разворачивается в той же вселенной. На вероятность значимых для фанатов камео намекнул в интервью Entertainment Tonight и шоураннер Роберто Агирре-Сакаса.

«У нас было много разговоров о том, как найти способ перенести персонажей из «Кэти Кин» и «Сабрины» в Ривердейл. И, позвольте отметить, сейчас это куда более реально, чем когда-либо», — отметил он.

Поклонники «Ривердейла» уже получили привет от вселенной «Арчи» в первом же после скачка во времени эпизоде, когда Кэти Кин поучаствовала в событиях сюжетной линии Вероники (Камила Мендес), пусть и оставаясь фактически за кадром. Теперь сериалу предстоит охватить семь лет, за которые и в «Кэти Кин», и в «Сабрине» много чего произошло, а потому устроить камео будет несложно.

«Если бы когда-нибудь это сделали, то это была бы не просто уловка для привлечения внимания. Это должно действительно раскрыть характер героев и продвинуть историю», — заметил Агирре-Сакаса в одном из интервью. Он добавил, что появление знакомых по другим шоу героев должно быть «продуманным и глубоким», а также подчеркнул, что в той же «Сабрине» была масса отсылок к событиям «Ривердейла», которые можно интересно обыграть в дальнейшем.

Напомним, новые эпизоды пятого сезона «Ривердейла» выходят на The CW по средам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева