«Вышла водички попить»: из-за травмы Лидия Федосеева-Шукшина не может передвигаться

У актрисы случился обморок на фоне скандала с недвижимостью. 

81-летняя народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина сейчас находится не в лучшем душевном состоянии из-за переживаний по поводу собственной недвижимости, теперь же к этому добавилась еще и травма. Ее она получила после падения в квартире, где сейчас живет вместе со своей дочерью Ольгой. Стало известно, что на днях актриса потеряла сознание.

«Упала прямо на копчик. Ходить не могу, лежать не могу, стоять не могу, сидеть не могу. Вот такой ушиб сильный. Сзади все болит», – рассказала Федосеева-Шукшина, беседуя по телефону со своей внучкой Анной Трегубенко, с которой должна была встретиться до обморока.

Как предполагают родственники артистки, до такого состояния ее довел квартирный вопрос, пишет издание kp.ru. Продолжительное время она не может заставить супруга Бари Алибасова вернуть собственную квартиру. Известно, что Лидия Николаевна переписала недвижимость на продюсера, который передарил ее помощнику Сергею Моцарю. Бари Каримович пояснил такой поступок высокими налогами на недвижимое имущество, однако заверил, что в ближайшем будущем все же планировал вернуть квартиру себе.