«Вышла и чушь несла»: Бузова расстроила фанатов на концерте в Волгограде 

Выступление поющей телеведущей закончилось скандалом в соцсетях.

«Вышла и чушь несла»: Бузова расстроила фанатов на концерте в Волгограде 

Ольга Бузова расстроила фанатов своим поведением на концерте. Накануне певица выступила в Волгограде. Поклонники, среди которых было немало детей, сначала прождали звезду полтора часа, а потом были вынуждены слушать со сцены невнятную речь и странные заявления.

«Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура. Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами. В этом мире я королева! Не хочешь, иди в другой!» — кричала Ольга в микрофон.

Исполнив три своих хита, звезда удалилась, оставив на сцене подтанцовку.

Зрители остались возмущены подобным отношением певицы: «Просто позорище!», «Вышла и чушь несла», «Совсем на сцене не рубит, что происходит, прёт поперёк музыки, бедные танцоры замучились под неё подстраиваться».

Сразу после эпичного выступления в Волгограде Ольга вернулась в Москву, чтобы посетить Венский бал. Звезду пригласил на танец ее концертный директор Арам Арчер.

Фанаты отметили, что танец Ольги сложно назвать вальсом — девушка сбивалась с ритма и упрямо исполняла только ей известные движения. Партнеру приходилось «тащить ее под руки». Что стало причиной такого странного поведения экс-ведущей «Дома-2», осталось загадкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко