Вышел трейлер к ЛГБТ-мелодраме «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт

Романтическая комедия стартует на стриминге 25 декабря.

Вышел трейлер к ЛГБТ-мелодраме «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт

Потоковый сервис Hulu представил свежий трейлер рождественской комедии под названием «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в главных ролях. Ролик доступен на официальном YouTube-канале платформы.

Комедийная ЛГБТ-мелодрама рассказывает о молодой паре, чьи отношения близятся к свадьбе. Персонаж Стюарт по имени Эбби собирается сделать предложение своей возлюбленной Харпер на Рождество, когда они отправятся знакомиться с семьей подруги. Но в последний момент выясняется, что Харпер так и не призналась в своей ориентации строгим родителям, которые считают Эбби просто подругой своей дочери. Девушкам предстоит проверить свои отношения на прочность, а также сделать шаг вперед на пути к откровенности с близкими.

Режиссером ленты выступила актриса и постановщица Клеа ДюВалл. Над сценарием также работала ДюВалл в соавторстве с Мэри Холлэнд. Съемки фильма стартовали в январе этого года и успели завершиться до начала пандемии. Тем не менее в кинотеатры он не попал, поэтому «Самый счастливый сезон» сразу стартует на стриминге. Премьера романтической комедии состоится 25 декабря на платформе Hulu.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева