Вышел трейлер финального сезона «Выскочки»

Новые эпизоды будут транслироваться на Hulu c 7 мая.

Вышел трейлер финального сезона «Выскочки»

Комедийный проект о саморазвитии и принятии себя «Выскочка» от стримингового сервиса Hulu подходит к завершению. В следующем месяце на платформе стартует третий сезон сериала, который станет заключительным.

Сервис Hulu на своем YouTube-канале опубликовал трейлер предстоящего третьего сезона комедийного сериала. Главная героиня Энни, которая всеми силами пытается обрести свой голос и перестать быть тихой и послушной, идет навстречу новой свободной жизни. Она воодушевлена и уверена в себе как никогда: Энни ходит на свидания, борется за признание на новой работе и готова наслаждаться жизнью. Также сервис выпустил новый постер шоу и несколько кадров.

Напомним, сериал «Выскочка» основан на бестселлере Линди Уэст Shrill: Notes from a Loud Woman («Выскочка: Записки шумной женщины»), где автор бросает вызов популярной культуре, враждебной, по ее мнению к нестандартным женщинам. Главные роли в проекте исполнили Эйди Брайант, Лолли Адефоп, Люка Джонс, Джон Кэмерон Митчелл, Патти Харрисон и другие. Премьера третьего сезона шоу на Hulu намечена на 7 мая 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева