Вышел трейлер финального сезона «Супергерл»

Супергерл и Лекс Лютор готовятся к финальному эпичному столкновению друг с другом.

Вышел трейлер финального сезона «Супергерл»

Телеканал The CW опубликовал свежий трейлер шестого сезона сериала «Супергерл». Предстоящий сезон станет для супергеройского шоу заключительным, поэтому ставки повышаются, а атмосфера накаляется. Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале The CW. В минутном видео создатели дразнят зрителя эпичным столкновением между Супергерл и ее командой и суперзлодеем Лексом Лютором.

Напомним, в финале пятого сезона главные герои противостоят двойной угрозе — Лексу Лютору и секретной преступной организации «Левиафан». Супергероям пришлось заручиться поддержкой Лекса, чтобы справиться с организацией. Однако после победы над «Левиафаном» в новом сезоне команда Супергерл сосредоточится на борьбе уже с самим Лютором. Между тем злодей использует платформу «Обсидиан-платиновый», чтобы промывать населению планеты мозги, заставляя следовать за собой.

Финальный шестой сезон сериала стартует на телеканале The CW 30 марта, заняв слот ушедшего на перерыв первого сезона «Супермена и Лоис». В общей сложности к показу запланировано еще 20 эпизодов «Супергерл».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева