Вышел тизер третьего сезона «Кобры Кай»

Полноценный трейлер обещают представить уже завтра.

Вышел тизер третьего сезона «Кобры Кай»

Телесериал «Кобра Кай» вернется к зрителям с третьим сезоном уже в следующем месяце, поэтому сейчас создатели стараются подогреть интерес. Вчера портал Entertainment Weekly поделился порцией эксклюзивных кадров, а сегодня в cети появился короткий тизер, который предвещает премьеру полноценного трейлера, выходящего уже завтра.

В следующей главе истории знакомым героям в лице Джонни Лоуренса (Уильям Забка) и Дэниэла Ларуссо (Ральф Маччио) предстоит столкнуться с непростыми последствиями своих решений. Действия непримиримых соперников оказывают огромное влияние не только на их собственные жизни, но и на судьбы их молодых воспитанников. По словам Забки, в третьем сезоне героям уготовано немало сложных испытаний, как личного характера, так и спортивных:

«Кульминацией второго сезона, по сути, стала автомобильная катастрофа. Теперь необходимо собрать воедино много осколков. Должно произойти исцеление. Грядет много событий. Я прочитал огромное количество фанатских теорий и слышал немало действительно удачных. Это потрясающе. Я веду к тому, что третий сезон — он как фейерверк. Своего рода как первый и второй, только прокачанный на стероидах. Было непросто снимать его, но игра стоит свеч».

Разработкой телевизионного сиквела культового «Парня-каратиста» занимаются Джош Хилд («Машина времени в джакузи»), Джон Харвитц («Гарольд и Кумар уходят в отрыв») и Хейден Шлоссберг («Американский пирог: Все в сборе»). Продолжение выйдет на Netflix 8 января 2021-го.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов