Вышел шутливый трейлер 2 сезона «Мандалорца»

Малыш Йода подрос и плохо себя ведет.

Вышел шутливый трейлер 2 сезона «Мандалорца»

На YouTube-канале IGN 20 апреля был опубликован трейлер второго сезона сериала «Мандалорец». Только ближе к концу просмотра этого ролика становится понятно, что это розыгрыш, связанный с мемом про 4:20.

По некоторым данным, шутка появилась еще в 70-е годы прошлого века. Когда старшеклассники встречались после уроков, чтобы покурить травку. Обычно такие встречи начинались в 4:20 PM. Но также для американцев этот набор чисел означает и 20 апреля. Поэтому в этот день активисты устраивают различные акции о необходимости легализации марихуаны.

Вот и в фейковом трейлере под конец ролика повзрослевший Йода курит что-то, отдаленно напоминающее радиоактивный стержень, из тех, с которыми приходится работать Гомеру Симпсону. Фанаты сериала не оценили шутку, число дизлайков, поставленных ролику, сравнимо с числом лайков.

Премьера второго сезона «Мандалорца» запланирована на осень этого года. Скорее всего, съемочный процесс уже закончен. А на этап постпродакшна режим изоляции не должен оказать сильного влияния. Поэтому можно ожидать, что сроки показа останутся прежними.