Вышел полноценный трейлер бонусных серий «Ходячих мертвецов»

Главные герои пытаются оправиться после событий октябрьских серий, мучимые призраками прошлого.

Вышел полноценный трейлер бонусных серий «Ходячих мертвецов»

Создатели телесериала «Ходячие мертвецы» опубликовали первый расширенный трейлер шести бонусных эпизодов десятого сезона зомби-драмы, которые начнут выходить в конце февраля. В ролике показано, как герои снова сталкиваются с призраками прошлого, хотя и в настоящем у них много сложностей.

Трейлер предстоящих эпизодов был размещен в Instagram-аккаунте «Ходячих мертвецов». Согласно ролику, в предстоящих эпизодах будет уделено внимание прошлому Нигана, трагедии с его женой Люсиль, а также показан процесс создания знаменитой биты, которую персонаж назвал в честь погибшей супруги. Вернувшуюся в финале десятого сезона Мэгги одолевают мысли о мести Нигану, убившему ее мужа Гленна. Аарон определенно встревожен появлением героя Роберта Патрика, Мэйса. Все это будет происходить на фоне разрушений после битвы с Шепчущимися, от чего выжившие пытаются оправиться.

В новых эпизодах вернутся хорошо знакомые персонажи в исполнении Нормана Ридуса, Джефри Дина Моргана, Мелиссы МакБрайд, Лорен Коэн и других. Также в сериале дебютируют герои Роберта Патрика, Стивена Юна, Океа Эме-Аквари и Хилари Бертон.

Премьера первого из шести бонусных эпизодов на телеканале AMC состоится 28 февраля. Далее серии будут выходить еженедельно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева