Вышел первый трейлер комедийного боевика «Телохранитель жены киллера» с Сальмой Хайек и Райаном Рейнольдсом

Отпуск Брайса не задался.

Вышел первый трейлер комедийного боевика «Телохранитель жены киллера» с Сальмой Хайек и Райаном Рейнольдсом

«Телохранитель киллера» стал одним из лучших так называемых летних блокбастеров 2017 года. На днях в сети появился первый трейлер сиквела под названием «Телохранитель жены киллера». Автором сценария вновь выступил Том О’Коннор, а режиссером — Патрик Хьюз. Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л. Джексон вернулись к своим ролям.

Сиквел продолжит историю оригинала и расскажет о том, как телохранителю Майклу Брайсу (Рейнольдс) приходится сотрудничать с опасным киллером Дариусом Кинкейдом (Джексон) и его женой Соней (Хайек) ради спасения Евросоюза от краха.

«Телохранитель киллера» был тепло встречен зрителями. Фильм собрал 176 млн долларов при бюджете в размере 30 млн, поэтому начало разработки продолжения не заставило себя долго ждать. Изначально премьера картины должна была состояться 28 августа ушедшего года, но пандемия нарушила планы создателей и выход фильма перенесли на год вперед.

Помимо Джексона, Хайек и Рейнольдса, в сиквеле появятся Морган Фриман («Побег из Шоушенка», «Темный рыцарь»), Антонио Бандерас («Интервью с вампиром», «Четыре комнаты»), Фрэнк Грилло («Первый мститель: Противостояние», «Воин»), Том Хоппер («Красотка на всю голову», «Игра престолов») и другие артисты.

Премьера «Телохранителя жены киллера» в отечественных кинотеатрах запланирована на 16 июня этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов