Вышел первый трейлер 3 сезона «Американских богов» с Мэрилином Мэнсоном и Дэнни Трехо

Премьера ожидается в начале следующего года.

Вышел первый трейлер 3 сезона «Американских богов» с Мэрилином Мэнсоном и Дэнни Трехо

Фэнтезийный драматический сериал «Американские боги» по мотивам одноименного романа Нила Геймана повествует о человеке по имени Тень Мун, который после выхода из тюрьмы становится протеже таинственного Мистера Среды. Впоследствии Тень оказывается вовлечен в эпичную войну между так называемыми Старыми и Новыми Богами.

Шоураннерами дебютного сезона «Американских богов» стали Брайан Фуллер и Майкл Грин, но из-за разногласий с Гейманом и продюсерами проекта они покинули свои посты. Их преемником стал Джесси Александр, но и он со временем был отправлен в отставку из-за того, что боссам не понравились предложенные им варианты концовки. Вместе с Фуллером и Грином из сериала ушли артисты Джиллиан Андерсон (новая богиня Медиа), Кристин Ченовет (богиня Остара), а также Орландо Джонс (Мистер Нанси).

За производство третьего сезона «Американских богов» будет отвечать Чарльз Х. Игли, который до этого успел поработать над «Декстером» и дебютным сезоном «Ходячих мертвецов». К своим привычным ролям в новых сериях вернутся Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Иэн МакШейн, Криспин Гловер и Пабло Шрайбер. Кроме того, к актерскому составу присоединятся Мэрилин Мэнсон, Дэнни Трехо, Блайт Даннер и Иван Реон.