Вышел новый трейлер к предстоящим сериям «Ходячих мертвецов»

В нем представлены дебютанты сериала.

Вышел новый трейлер к предстоящим сериям «Ходячих мертвецов»

Телеканал AMC поделился новым промовидео предстоящих бонусных серий десятого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которые выйдут в начале следующего года. Ролик опубликован в официальном Instagram-аккаунте постапокалиптической драмы.

«Готовимся к грандиозному возвращению. «Ходячие мертвецы» возвращаются 28 февраля с абсолютно новыми эпизодами», — говорится в комментарии к видео.

В ролике показаны кадры как из новых эпизодов, так и со съемочной площадки. В трейлере можно заметить хорошо знакомых персонажей: Дэрил, Кэрол, Ниган и вернувшаяся Мэгги. Также в видео фигурируют персонажи, которым предстоит дебютировать в новых эпизодах. Так, в сериале появится Хершел Ри, подросший сын Мэгги и Глена, которого сыграл Стивен Юн, персонаж актера Океа Эме-Аквари по имени Элайджа, боец в металлической маске, и суровый выживший в исполнении Роберта Патрика. Будет представлена и жена Нигана, Люсиль, скончавшаяся от рака на заре зомби-катастрофы.

Напомним, формально десятый сезон завершился шестнадцатым эпизодом. Финальный бой закончился победой выживших в войне с Шепчущимися. В новых эпизодах будет показано, как герои пытаются оправиться от разрушений, учиненных враждебной группой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева