Вышел из депрессии и вернулся на экран: Левин из «Интернов» обрел смысл жизни

Артист выкарабкался из сложной ситуации.

Вышел из депрессии и вернулся на экран: Левин из «Интернов» обрел смысл жизни

После съемок в «Интернах» Дмитрий Шаракоис проснулся знаменитым, однако амбициозный актер не хотел замыкаться в одном образе, поэтому ушел из сериала. Он продолжил работу в кино и театре, оставался достаточно востребованным профессионалом, пока не засветился в провальном продолжении «Кавказской пленницы».

После участия в этом проекте практически на всех членов съемочной команды обрушилась критика поклонников оригинальной истории. Шаракоис не стал исключением, он снялся еще в четырех картинах и перебрался в Англию, пишет «24СМИ».

Здесь молодому человеку пришлось все начинать с нуля: он работал в ресторане, на стройке и других местах, совершенно не связанных с профессией. Параллельно пытался строить карьеру в кино. Артист вел видеоблог, где нередко терял над собой контроль, скатывался в депрессию и слезы.

К счастью, этот этап жизни молодого мужчины остался позади, он продолжает искать новые проекты, позитивно ведет блог, а совсем недавно снялся в эпизоде нашумевшей картины «Тетрис», которая выходит в марте 2023 года.

Источник фото: Кадр из сериала "Интерны" (2010), Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий