«Выпил немного водки»: Джордж Клуни вспомнил, как пришел пьяным на съемки

Со своей партнершей по фильму, Мишель Пфайффер, актер обсудил инцидент на съемках.

«Выпил немного водки»: Джордж Клуни вспомнил, как пришел пьяным на съемки

В рамках ежегодного проекта Variety Джордж Клуни и Мишель Пфайффер воссоединились и поговорили о фильме 1996 года «Один прекрасный день». Актриса вспомнила съемочный день, когда Джордж пришел на работу в нетрезвом виде — по словам Мишель, от него пахло, как «от пивоварни».

59-летний Клуни объяснил, что накануне у него был выходной, и он «немного выпил» с другом Рэнди Гербером, пока тот был в городе. В конце концов, они вместе основали популярную компанию по производству текилы Casamigos.

«Мы не спали и выпили немного водки. Или что-то в этом роде», — вспомнил артист. Клуни пришел домой только около часа ночи, а когда проснулся в пять утра, понял, что все еще пьян.

Когда Клуни появился на съемочной площадке, Пфайффер быстро поняла, что что-то не так. Джордж рассказал, что сел около трейлера, а Мишель заявила ему, что он нетрезв. Тогда Клуни попытался избавиться от запаха спреями для рта, но ничего не помогало, а ведь по сюжету мелодрамы ему предстояло целоваться с партнершей.

Что же касается первого знакомства актеров, то оно состоялось еще в 1982 году, когда Клуни встречался с сестрой актрисы. По его собственному признанию, он, затаив дыхание, следил за взлетом карьеры Мишель и даже не догадывался, что также станет звездой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина