«Выпал на все семейные праздники»: Ида Галич поделилась деталями развода

Инстадива пожаловалась фанатам.

«Выпал на все семейные праздники»: Ида Галич поделилась деталями развода

Блогер Ида Галич рассказала о своем состоянии после расставания с мужем. Она пожаловалась, что семейные перемены пришлись именно на те дни, которые принято проводить в кругу близких и любимых людей.

«Мой развод выпал на все семейные праздники. Это сложно объяснить, но в такие денечки накрывает как-то по-особенному», — призналась Ида своим подписчикам в Instagram.

Инстадива добавила, что работает над собой и своими эмоциями. Так, она учится не считать себя неправильной, потому что ей не слишком весело и она не проводит праздники с мужем. Ида решила принимать не только позитивную себя, но и другую сторону своей личности.

«Мне совсем не хочется веселиться. И я учусь принимать себя такой. Невеселой/несмешной/не пытающейся всем во всем угодить. И это моя маленькая победа», — написала Галич в личном блоге.

К посту она приложила черно-белый снимок, на котором запечатлена без улыбки. На фото Ида в атласном платье и накидке с бахромой серьезно смотрит в сторону от камеры.

Подписчики подбодрили Галич и заверили, что ее жизнь скоро наладится. Многие поделились собственным опытом разрыва отношений и тем, как пережили сложные времена.

«Вы смогли сделать то, на что многие не решаются, просто живя в браке по привычке, в созависимости или от страха одиночества. Так что все у вас хорошо, а будет еще лучше», — написала одна из фанаток.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова