«Вылитый Гарик! Еще и шутит, как он»: 6-летняя дочь Харламова и Асмус произвела фурор

Резидент Comedy Club повеселил фанатов роликом с наследницей.

«Вылитый Гарик! Еще и шутит, как он»: 6-летняя дочь Харламова и Асмус произвела фурор

Юморист Гарик Харламов опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео с дочкой. Фанаты пришли в восторг от чувства юмора 6-летней наследницы резидента Comedy Club.

Настя живет с отцом, пока Кристина Асмус занята на съемках в Краснодарском крае. Харламов сам отвел наследницу в первый раз в школу. Видимо, теперь молодой отец столкнулся с тем, что дочь-первоклашка не хочет учить уроки.

Гарик попытался переубедить Настю, обратившись к народной мудрости. Он вспомнил пословицу «Сделал дело — гуляй смело» и напомнил дочери, что нужно закончить с уроками, а потом отдыхать.

Наследница юмориста показала, что тоже знает несколько пословиц. «Сколько папу не корми, он все равно на кухню смотрит», — едко ответила Настя и призналась, что сама придумала шутку.

«Так, начинается! Это кто придумал такую пословицу? Понятно, творчество у нас началось. Ну вот и креативное мышление подошло», — сказал Гарик за кадром с присушим ему юмором.

Подписчики с энтузиазмом поддержали шутку Насти и потроллили шоумена за его любовь вкусно поесть. Они были очарованы чувством юмора дочери своего кумира. «Надо автоматический шлагбаум на кухню поставить. Всех пропускать, кроме папы», «Вылитый Гарик! Еще и шутит как он», «Черты и харизма Гарика! А очарование — Кристины», «Класс! Чаще снимайте Настюшу, она такая позитивная!» — попросили фанаты.

Источник фото: Legion-Media