«Вылитый Джиган» или «маленький Оксан»: в сети спорят о внешности сына Самойловой

Модель считает, что маленький сын больше похож на нее.

«Вылитый Джиган» или «маленький Оксан»: в сети спорят о внешности сына Самойловой

У рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой в середине февраля появился на свет наследник. Мальчика родители назвали Давидом. В семье уже растут три дочки, так что сын стал настоящим подарком для отца. Да таким, что от радости он запил и даже дважды успел пролечиться в реабилитационной клинике.

Первое время мнения поклонников о том, на кого больше похож младенец, были противоречивыми. Многие считали Давида копией отца. Однако после того как его поведение стало неадекватным, а в итоге жена подала на развод с артистом, фанаты стали склоняться к тому, что ребенок больше похож на мать. Многие и вовсе пишут, что у мальчика нет ничего общего с известным отцом. Видимо, уж сильно они разозлились на звезду.

Теперь масла в огонь подлила сама мать. «Когда глаза кажутся темными это ж просто я. Маленький Оксан», — написала Самойлова на своей странице в Instagram. К посту как доказательство своих слов она приложила фото ребенка. Мальчишка с огромными красивыми глазами умилил поклонников. Большинство из них продолжают гнуть линию сходства Давида с Оксаной. «Оксан Оксанович», — сделали двойной акцент подписчики.

Некоторые фолловеры считают, что младший сын модели и рэпера похож на их детей. Но нашлись и фанаты артиста. «Это вылитый Джига в детстве», — уверены они.