Вылитый Бибер: 17-летний Ромео Бекхэм на свидании с моделью Мией Мучер

Сын Дэвида Бекхэма вместе со своей девушкой Мией Мучер посетили финал теннисного турнира ATP в Лондоне. Влюбленные явно наслаждались компанией друг друга, в то время как в Сети поклонники обсуждали явное сходство Ромео с Джастином Бибером.

 

Вылитый Бибер: 17-летний Ромео Бекхэм на свидании с моделью Мией Мучер

Папарацци засняли, как 17-летний Ромео вместе с Мией увлеченно наблюдали за теннисным матчем. Для мероприятия пара решила одеться в черное: Мучер выбрала черную кофту, а Бекхэм был в розовой шапке и свитшоте из коллекции Джастина Бибера. В этом образе Ромео сильно напоминал самого певца, ведь когда-то Джастин одевался именно так. На фотографиях их действительно легко спутать, и некоторые даже могут подумать, что Бибер уехал от своей жены к другой модели.

Слухи об отношениях Ромео и Мучер появились в начале этого года, когда Миа присоединилась к семье Бекхэмов во время ужина, организованного в честь модного показа Виктории Бекхэм. С тех пор влюбленных периодически замечают вместе, но официальных заявлений пара пока не делала. Они не делятся большим количеством совместных снимков в социальных сетях, поэтому их совместные выходы — большая удача для папарацци.

Источник фото: East News