Вылитые Бибер и Пуговка: детей Кудрявцевой и Лазарева легко спутать со звездами

Малышня выросла очень уж обаятельной.

Вылитые Бибер и Пуговка: детей Кудрявцевой и Лазарева легко спутать со звездами

Пара Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева была одной из самых эффектных на отечественной эстраде, но продержалась лишь четыре года. Хотя возлюбленные так и не связали себя узами брака, в Сеть просочилось немыслимое — снимки их наследников.

Фанаты прославленной пары сильно горевали, узнав о разрыве звезд в 2012 году. Тем приятнее поклонникам через десять лет увидеть, какие дети могли появиться на свет у Кудрявцевой и Лазарева.

Если бы у пары родился мальчик, то он был бы вылитым Джастином Бибером. Очаровательный шатен, вероятно, разбил бы не одно дамское сердце своими карими глазами и смазливым личиком. От мамы сын забрал бы пухлые губы и острый подбородок, а папа подарил бы ему густые брови и аккуратный нос.

А дочка звезд выросла бы ангелом во плоти. Ее по-доброму детские глаза и очаровательная улыбка растопили бы любое, даже самое злое сердце. Девочка с русыми волосами, как и мама, делала бы себе укладку и полюбила бы облачаться в яркую одежку. Она скорее всего не стала бы Дон Жуаном, как ее вымышленный брат, но несла бы в мир свет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари