«Вылитая Скарлетт О'Хара»: 61-летняя Лариса Гузеева показала архивное фото

Звезда поздравила именитого коллегу с днем рождения снимком 36-летней давности, который очаровал ее поклонников.

«Вылитая Скарлетт О'Хара»: 61-летняя Лариса Гузеева показала архивное фото

61-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в личном блоге фото со съемок фильма «Жестокий романс». Так артистка поздравила режиссера Никиту Михалкова с днем рождения.

«Жестокий романс» в 1984 году стал дебютом Гузеевой в кино и сразу принес ей известность. Одним из партнеров актрисы по кадру стал Никита Михалков, позже прославившийся своими режиссерскими работами.

Гузеева показала поклонникам снимок, сделанный на съемочной площадке. Она в образе Ларисы Огудаловой стоит рядом с Михалковым, сыгравшим Сергея Паратова. Оба одеты по моде 19 века, волосы актрисы уложены в затейливую прическу.

Поклонники сравнили Ларису в этом образе с героиней голливудской дивы Вивьен Ли — Скарлетт О'Хара. Фанаты увидели сходство в чертах лица, светлой коже и гладко зачесанных темных локонах. Многие признались, что «Жестокий романс» с первого просмотра стал их любимым фильмом.

«Вылитая Скарлетт О'Хара», «Действительно, русская Скарлетт», «Потрясающая пара, как вы играли!», «Блистательные и неповторимые», «Какие же красивые оба!» — восхитились в комментариях фолловеры.

Источник фото: Legion-Media