«Вылитая Орбакайте»: молодящуюся Аллу Пугачеву перепутали на фото с 48-летней дочерью

Примадонна удивила поклонников новой прической. 

 

«Вылитая Орбакайте»: молодящуюся Аллу Пугачеву перепутали на фото с 48-летней дочерью

За последние годы Алла Пугачева очень преобразилась — она заметно похудела и изменила имидж. Певица все чаще появляется на публике в стильных дизайнерских нарядах, а в гардеробе 70-летней Аллы Борисовны появились молодежные одежда и аксессуары. Некоторые критикуют певицу и считают, что она изо всех сил пытается молодиться, но все же большинство поклонников осыпают Аллу комплиментами и одобряют ее вкус.

На днях супруг Примадонны Максим Галкин опубликовал в своем Instagram свежую фотографию Аллы, показав подписчикам ее новый look. На снимке певица позирует со своим шестилетним сыном Гарри, одетая в вишневое пальто и черные ботильоны. Короткий наряд в очередной раз подчеркнул стройные ноги звезды.

Аллочка с Гарюшей,

— подписал фотографию Максим.

Поклонники обратили внимание на то, что Алла Борисовна необычно уложила волосы — вместо привычной объемной копны она собрала их в высокий хвост. Подписчики Галкина оценили новый стиль его жены. Многие отметили, что Пугачева выглядит все лучше, а теперь ее и вовсе можно перепутать со старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

«Роскошная Алла Борисовна», «Они с Кристиной теперь как сестры», «Вы, Алла Борисовна, вызываете искренний восторг, супер!» — пишут в комментариях пользователи.