«Вылитая Одри Хепберн!»: Марина Александрова потрясла публику на закрытии 42-го ММКФ

Звезду сериала «Екатерина» в элегантном образе сравнили с признанной красавицей Голливуда.

«Вылитая Одри Хепберн!»: Марина Александрова потрясла публику на закрытии 42-го ММКФ

Актриса Марина Александрова побывала на закрытии Московского кинофестиваля. Она похвасталась перед поклонниками нарядом, выбранным для красной дорожки.

38-летняя артистка стала членом кинофестиваля, проходившего в Москве. Она была на сцене во время церемонии закрытия и даже вручила статуэтку одному из призеров. Но самым эффесктым оказался проход Марины по красной дорожке, где публика и пресса смогли рассмотреть ее наряд.

Александрова выбрала длинное черное платье-бюстье прямого покроя. Наряд выгодно подчеркнул фигуру актрисы. Сверху Марина надела расшитую сверкающими пайетками накидку. Стилисты уложили волосы в элегантную прическу, оставив открытым лоб, и сделали актрисе макияж с акцентом на глаза. Заключительным штрихом стало многослойное колье.

«Это было прекрасно, несмотря ни на какие новые реалии, так радостно видеть фильмы на большом экране, так искренне хотелось всех поздравить и так волнительно вновь идти по красной дорожке... Знаете, я, признаться, только в этом году начала получать удовольствие от всей этой фестивальной суеты», — поделилась эмоциями Марина.

Поклонников очаровал ее образ, и в комментарии посыпали комплименты. «Шикарная», «Просто дива», «Какая вы красавица», «Голливуд отдыхает», «Вылитая Одри Хепберн», «Выглядите сногсшибательно», «Совершенство! Очень стильно и выдержанно», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media