«Вылитая Аллегрова»: в Сети обсуждают неузнаваемую Аллу Пугачеву

Пока Максим Галкин отдыхает в Новой Зеландии, Алла Пугачева «выгуливает» свое новое лицо в Москве.

«Вылитая Аллегрова»: в Сети обсуждают неузнаваемую Аллу Пугачеву

На этих выходных Примадонна вместе с друзьями отмечала Китайский Новый год в одном из столичных ресторанов. В своем микроблоге певица разместила забавное фото с Александром Буйновым.

Гуляем с друзьями по-китайски,

— написала она.

Ух ты! Классно вам,

— сразу же откликнулся Игорь Николаев, который почему-то не составил компанию своей знаменитой подруге.

«Вылитая Аллегрова», — сравнили Аллу Борисовну с «Шальной императрицей» российской эстрады. Действительно, после очередной подтяжки лица 70-летняя артистка изменилась до неузнаваемости, морщины разгладились, а глаза стали еще больше.

«И снова девочка», «Не узнать — красавица», «Все милее, все краше, все моложе», «Алла, вы супер!», «Любимая королева», — восхищаются Пугачевой в комментариях. «Вы, главное, не заболейте по-китайски», — предостерег осторожный фолловер, намекая на коронавирус, бушующий в Поднебесной.

Добавим, что Алла Борисовна не признается, что сделала пластическую операцию, однако публика считает, что результат налицо. Кроме того, в конце декабря артистка не пришла на похороны своей близкой приятельницы Галины Волчек, сославшись на серьезную болезнь. Видимо, именно в этот период Пугачева приходила в себя после подтяжки.