«Вылитая Кончита Вурст»: поклонники посмеялись над «бородатой» Бородиной

Артистка порассуждала о моде на растительность на лице.

«Вылитая Кончита Вурст»: поклонники посмеялись над «бородатой» Бородиной

Телеведущая и блогер Ксения Бородина опубликовала на своей странице в Instagram публикацию, которой развеселила поклонников. На снимке знаменитость позирует в пиджаке малинового цвета, а специальный фильтр добавляет ей густую щетину. В подписи знаменитость рассуждает о моде мужчин на растительность на лице.

«Девочки, вы заметили, что сейчас мужики активно отращивают бороды? Раньше мужчина без растительности на лице считался на Руси такой же редкостью, как и женщина с бородой», — пишет телеведущая.

Также знаменитость спросила у своих подписчиц, как они относятся к бородам у представителей сильного пола.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на фотографию, которой Бородина проиллюстрировала запись. Они оставили множество шутливых комментариев, в которых отметили, как подходит борода знаменитости, а также сравнили ее с другими известными артистками.

«Вылитая Кончита Вурст. Вам пора на «Евровидение», — считают фанаты.

Также подписчики оставили свои предположения, связанные с популярностью бород. Многие отметили, что мужчины отращивают их только из-за лени, так как не хотят бриться. Другие уверены, что таким образом представители сильного пола пытаются скрыть второй подбородок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин