«Беспрецедентная наглость»: как Маркл подставила принца Гарри ради своей выгоды

В новой книге о войне в королевской семье всплыли неприятные подробности.

«Беспрецедентная наглость»: как Маркл подставила принца Гарри ради своей выгоды

В своем первом интервью об отношениях с принцем Гарри Меган Маркл позволила себе лишнее. Это при том что сам будущий муж просил ее этого не делать.

Предполагалось, что в статье Vanity Fair 2017 года звезда будет представлена лишь как актриса, активистка и филантроп. Ее роман с принцем не должен был стать предметом обсуждений.

«Зная, что Диана и Сара Фергюсон погубили себя в интервью, Гарри попросил Меган молчать о деликатных темах — Дональде Трампе, расе, их отношениях и особенно о нем самом. Его нельзя было упоминать», — рассказывает биограф Том Бауэр в книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами», попавшей в распоряжение The Sun.

Задав актрисе вопрос о принце, журналист и не рассчитывал на какой-нибудь интересный ответ. Но Маркл все переиграла сама. Она сообщила ему, что они с Гарри — влюбленная пара. А потом просто перевела тему для того, чтобы «не произвести впечатление, будто хвастается».

«Беспрецедентная наглость Меган застала Букингемский дворец врасплох и взбудоражила британские СМИ. Как гром среди ясного неба, интервью вызвало сенсационную реакцию. Меган использовала свои отношения с Гарри для саморекламы», — прокомментировал биограф этот случай.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина