«Выйди замуж и поручи все мужчине»: подписчики посоветовали Насте Задорожной, как сделать ремонт

Актриса в отчаянии просит совета подписчиков.

«Выйди замуж и поручи все мужчине»: подписчики посоветовали Насте Задорожной, как сделать ремонт

Актриса Настя Задорожная редко радует поклонников новостями из личной жизни. В начале ноября стало известно, что девушка закончила ремонт в своей московской квартире. Звезда намекнула, что сам процесс ремонта не был идеальным, и посетовала, что не существует специального приложения для решения текущих задач и поиска чеков на стройматериалы.

И совсем недавно Задорожная опять опубликовала свой снимок на фоне бетонных стен. «Настя не ищет легких путей.Точнее не искала. Тут я вынуждена признать, что дельный совет необходим. Почему сейчас? А потому что 2020 преподносит все новые сюрпризы: мне предстоит еще один ремонт», — поделилась артистка.

Подписчики посчитали, что ремонт — это сугубо мужское занятие, и посоветовали Насте «выйти замуж и поручить все мужчине». Более дельные поклонники стали делиться своими историями ремонта, а кто-то предложил девушке бесплатную помощь.

Напомним, в начале октября стало известно, что Настя Задорожная вышла замуж. Девушка опубликовала снимок своей руки с кольцом на безымянном пальце и свежей татуировкой в виде подписи. На следующем снимке девушка позирует со своим возлюбленным, но лица молодых людей скрывает одна на двоих маска. Поклонники поспешили поздравить Настю с важным событием, но девушка неожиданно опровергла информацию о свадьбе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова