Выходные с голливудским красавцем: ТОП-3 фильма с Мэттом Дэймоном

Картошечка к просмотру будет в самый раз, потому что это любимая еда звезды.

Выходные с голливудским красавцем: ТОП-3 фильма с Мэттом Дэймоном

Недавно американскому актеру Мэтту Дэймону исполнился 51 год. Став популярным в 90-х годах, любитель марсианской картошки до сих пор завоёвывает сердца зрителей, а PopCornNews подготовил ТОП-3 с лучшими кинопремьерами разных годов с участием Мэтта Дэймона.

11 друзей Оушена (2001)

Главный герой только вышел из тюрьмы, а уже затеял мегасложное ограбление казино на 160 миллионов долларов США. Всего за одну ночь Оушен набирает команду из 11 человек, которые пойдут на риск вместе с ним. Молодой карманник, гений, карточный шуллер – все они собрались совершить опасный грабёж, рискуя своей жизнью.

Ультиматум Борна (2007)

Потеряв память и свою любовь, Джейсон Борн хочет одного: узнать, кто он на самом деле, и никакие убийцы и охотники за его жизнью ему не помеха. Исчезнуть и вернуться к началу — одна из его целей.

Железная хватка (2010)

Это история юной Мэтти Рос, которая бежит из дома после убийства её отца. Убийцы даже и подумать не могли, что хитрая девочка продаст имущество папы и наймёт самых злобных с «железной хваткой» ребят. По следам они отправятся на индейскую территорию, где нет законов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна